Вопрос врачу

Здравствуйте, как избавиться от акне парню 19 лет (прыщи с 16 лет, на лице, спине, груди и плечах). Не курю и не пью (никогда не пробовал и не буду). Занимаюсь спортом и правильно питаюсь (сладкое, соленое, жаренное и вредное не ем)

Добрый день! Попробуйте использовать лосьон с содержанием цинка ацетат + эритромицин местно утро\вечер курсом 14 дней. 

Задать свой вопрос
Здравствуйте! Можно ли пользоваться средствами Клирвин в весенне-летний период, при активном солнце?

Добрый день! Средства линии "Клирвин" не содержат ГКС, поэтому их можно использовать при активном солнце.

Задать свой вопрос
Здравствуйте, можно ли использовать крем Клирвин на начальных стадиях купероза? Не усугубит ли он состояние кожи и сосудов?

Добрый день! Рекомендую Вам проводить курсовое лечение данным кремом, под контролем  врача и диагностики (УЗДГ+БАК).


Задать свой вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать крем для ухода за кожей 25г во время беременности. Для профилактики растяжек. Если можно, то в каком триместре и на всех зонах? Живот, грудь, ягодицы?
Спасибо.

Добрый день! Учитывая натуральный состав крема, отсутствие в составе антибиотиков и гормонов и наружное действие, которое ограничивается эпидермальным слоем - противопоказаний к применению при беременности нет.

Задать свой вопрос
Здравствуйте. После электроэпиляции начали сильно врастать волосы на ногах. После "выдавливания" и "вытаскивания" вросших волос остались тёмные пятна, как будто бы после прыщей. Поможет ли мне крем клирвин в борьбе в этой проблемой или нужно использовать другой метод? И надо ли мне уделить особое внимание защите от солнца на ногах?

В результате травматизации, а именно самостоятельного удаления вросших волос образовались перечисленные Вами поствоспалителтные элементы. Солнцезащитные средства обязательно использовать. Для лечения последствий - наружно азелик гель 2 р/д, 3 месяца

Задать свой вопрос
Добрый день! можно ли при беременности использовать крем клирвин от веснушек и пигментных пятен?На сайте указано, что данный крем работает на клеточном уровне, не будет ли он воздействовать на ребенка? Спасибо.

Добрый день! Учитывая натуральный состав крема, отсутствие в составе антибиотиков и гормонов и наружное действие, которое ограничивается эпидермальным слоем - противопоказаний к применению при беременности нет.

Задать свой вопрос
1. можно ли пользоваться кремом "Клирвин" постоянно, каждый день, месяцами без перерывов??? Как это повлияет на кожу лица? 2. Как эффективно использовать крем, чтобы был максимальный результат, т.е очистить кожу лица от рубцов?

  1. Да, крем "Клирвин" можно использовать в течение длительного времени, т.к. основу средства составляют растительные компоненты, не имеющие побочных эффектов. Однако это не исключает возникновение индивидуальных аллергических реакции, т.к. организм каждого человека уникален. В случае возниконовения негативной реакции кожи на косметику, мы рекомендуем немедленно прекратить использование и, по возможности, обратиться к врачу.

  2. Для достижения максимального результата используйте крем "Клирвин" совместно с очищающим лосьоном "Клирвин" в течение месяца и более. Обратите внимание, что застарелые рубцы (возрастом в несколько лет) могут исчезать очень долго.

Задать свой вопрос

Задайте свой вопрос